В Каменском учительница младших классов проводила на уроке воспитательную работу с третьеклассниками методом оскорблений и угроз, сообщает «НМ» со ссылкой на Обозреватель. «Раз нет дневника, это уже не ученик» Одного из учеников, который забыл дневник, «педагогиня» выгоняла из класса в школу по месту жительства. Она мотивировала это тем, что ей «и своих придурков хватает». Весь […]