pavlograd.info 21.03.2021 19:07

20 марта в помещении Центра по спортивной работе с людьми с инвалидностью (по ул. А. Светличной) в Павлограде прошел Открытый Чемпионат города по шахматам.

Об этом информирует тренер команды инвалидов ФСК им. В. М. Шкуренко Василий Шевченко на своей странице в Facebook.

В Павлограде прошел Чемпионат города по шахматам“Кроме павлоградцев в соревнованиях приняли участие представители городов Днепр, Никополь, Каменское. Среди мужчин призерами стали: В. Вовченко (г.Павлоград), А. Якубенко (г. Павлоград) и В. Сухой (г. Павлоград).

В Павлограде прошел Чемпионат города по шахматамСреди женщин чемпионкой города стала Е. Громова (г. Павлоград), второе место заняла В. Плякун (г. Каменское), третье место поделили между собой представительницы из Днепра: И. Пудикова и Т. Кравченко.

В Павлограде прошел Чемпионат города по шахматамНа сегодня сборная команда города Павлограда для участия в первенстве Днепропетровской области по шахматам среди людей с ограниченными возможностями укомплектована полностью.

Соревнования прошли благодаря финансовой поддержке Отдела по делам семьи, молодежи и спорта Павлоградского горисполкома и КБУ ФСК им. В. М. Шкуренко. Отдельная благодарность депутату Павлоградского райсовета Вячеславу Севостьянову за предоставленный транспорт для перевозки людей с инвалидностью”, – написал Василий Шевченко.

Уже 3 апреля в Павлограде пройдут соревнования по армреслингу среди людей с инвалидностью. Заявку можно подать по тел. 0509885421.

Запись В Павлограде прошел Чемпионат города по шахматам впервые появилась .