pavlograd.info 30.04.2022 16:37

В Синельниковском районе вражеские ракеты попали в агропредприятие и в промзону. Разрушил два пустых ангара в фермерском хозяйстве. Сильно повредил здание в промзоне. Пострадавших в обоих случаях нет.

Российские оккупанты стреляли по агрофирме и промышленной зоне Синельниковского районаОб этом стало известно на брифинге в Днепропетровской областной военной администрации.

Российские оккупанты стреляли по агрофирме и промышленной зоне Синельниковского района«У Синельниківському районі ракети агресора влучили в агропідприємство та на територію промзони. У фермерському господарстві зруйновано 2 пусті ангари для зберігання зерна. Ще один ангар – для зберігання техніки – пошкоджено. Він також був порожнім. Люди не постраждали», – розповіла головний фахівець відділу зв’язків із ЗМІ та роботи з громадськістю Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області Дарина Цуркань.

Российские оккупанты стреляли по агрофирме и промышленной зоне Синельниковского районаДругий ворожий снаряд влучив на територію старої промзони. Сильно пошкоджено дві будівлі. Склад та адміністративний корпус. Людей там не було. Ніхто не постраждав.

Запись Российские оккупанты стреляли по агрофирме и промышленной зоне Синельниковского района впервые появилась .