pavlograd.info 12.11.2020 03:02

Пока мир закрывает в домах все свои форточки и сдерживает дыхание в людных местах, сильные люди, без оглядки на коронавирус, пробегают по 10 км., в день, гремят в спортзалах тяжелыми штангами, совершенствуя свой дух и тело.

Сильные побеждают, потому что не боятся природы, и везут из-за границы медали и спортивные кубки.

Спортсменки из Днепропетровска Виктория Лысенко и Любовь Попова стали чемпионками мира по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования прошли в испанском городе Санта Сусанна. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.На Днепропетровщине проживают две лучшие девушки планеты

«На чемпионате мира по бодибилдингу Украины представили 48 лучших спортсменов. В общем по итогам соревнований украинская сборная заняла первое место среди 27 стран-участниц – команда получила 32 награды. Три медали завоевали спортсменки из Днепропетровщины », – рассказал он.На Днепропетровщине проживают две лучшие девушки планеты

В «копилке» криворожанки Любови Поповой – две медали. Спортсменка получила «золото» в соревновании по бодибилдингу среди смешанных пар – по совместное выступление с Вадимом Василевским. Также на ее счету – третье место и бронзовая медаль в категории «Women’s Physique» среди участников ростом до 163 см.

Спортсменка из Днепра Виктория Лысенко стала чемпионкой мира в категории фитнес-бикини среди женщин, чей рост не превышает 169 см.

Запись На Днепропетровщине проживают две лучшие девушки планеты впервые появилась .