pavlograd.info 06.11.2021 16:37

Несмотря на то, что Першотравенским ГЖКП постоянно ведется работа с должниками, долги жителей за коммуналку растут. Осуществляется сотрудничество с предприятиями и организациями по погашению задолженности работниками, приобретено специальное оборудование для отключения услуги водоотведения злостным должникам, но это не помогает.

Об этом шел разговор 4 ноября на общегородском совещании с руководителями организаций, предприятий и учреждений города, сообщает пресс-служба Першотравенского горсовета.

Жители Першотравенска задолжали за коммунальные услуги 46 млн грн, и долги растут«Директор Першотравенського міського житлово-комунального підприємства Ірина Кривенко поінформувала про рівень оплати за спожиті житлово-комунальні послуги. Вона зазначила, що на початку року загальна заборгованість перед підприємством складала 34,7 млн грн, наразі вона зросла до 45,9 млн грн. Станом на 01.11.2021 заборгованість споживачів за послугу теплопостачання становить 24,8 млн грн, за воду та водовідведення – 16,7 млн грн, вивезення твердих побутових відходів – 2,2 млн грн.», – говорится в сообщении.

Запись Жители Першотравенска задолжали за коммунальные услуги 46 млн грн, и долги растут впервые появилась .