pavlograd.info 28.08.2020 18:33

Накануне празднования Дня шахтера, по сложившейся традиции в Павлограде, чествовали лучших горняков. А исполняющий обязанности заместителя директора по производству ШУ Павлоградское Александр Егоров был в числе тех, кого наградили знаком «Шахтерская слава» III степени, как сообщает пресс-служба ДТЭК ШУ Павлоградское.

«Сегодня мы с вами живем в непростое время. Время, когда энергонезависимость нашей страны претерпевает кризис. Вынужденный карантин ставит ограничения в выполнении полного объема работ. Но мы стойко переживаем все трудности и продолжаем добывать уголь для Украины. Результат нашего упорного труда – почти 2,5 млн тонн угля на-гора и 12,5 км подготовленных горных выработок с начала года. И останавливаться на достигнутом не собираемся, ведь знаем, что от нас зависит не только стабильная работа Украинских ТЭС, но и благополучное, уверенное будущее всего Западного Донбасса», – отметил Александр Егоров.

Лучшие сотрудники шахтоупрвлений ДТЭК Павлоградуголь были отмечены почетными грамотами, занесены на Доску почёта шахтоуправлений.

Запись Западный Донбасс, невзирая на карантин, достойно встретит свой День шахтера впервые появилась .