pavlograd.info 12.01.2021 22:23

Очнувшись после новогодних праздников, жители Павлограда получают платежки за декабрь и мгновенно трезвеют. Тут не до сказок про Деда Мороза и Снегурочку. Какие тут сказки, если только за отопление, к примеру, 3-комнатной квартиры необходимо выложить 2,5 тыс. грн. И это без учета других платежек!

– Я им покажу свой локдаун, – возмущаясь, рассказала павлоградка Людмила корреспонденту Бегемота. – Это я всю свою зарплату только на коммуналку должна положить? Так я положу! И все положат!..2500 за отопление!

А жить я на что буду? А дети? Какой идиот такие деньги будет платить? Могу за отопление отдать, ну, от силы, 1000 грн. Если больше – семью посажу на голодный паек. Это что, сволочи, к 47-му году идем? Это мы, блин, колоски скоро будем собирать?..

– Я за отопление своей квартиры 3 тыс. 600 грн должна отдать за декабрь, – рассказывает жительница Павлограда Валентина. – Своим сказала: платить не будем, пусть, хоть, из танка стреляют. Не с чего мне платить. Пусть хоть и отопление отрезают, – я не боюсь.
Я буржуйку поставлю, – у меня пятый этаж. Сколько там до весны осталось, – шесть недель? Перезимуем! А президенту передайте привет. Я на 3 600 проживу целый месяц.

Запись За отопление 3-комнатной квартиры, в Павлограде, нужно платить, в среднем, по 3 тыс. гривен, но заплатят не все впервые появилась .