pavlograd.info 14.12.2020 16:50

Перед наступлением Нового года, хотелось бы окунуться в сказку, но сказки нет, ни в селах, ни в городах. А поиски сказочных ощущений, на лоне природы, могут обернуться тяжелыми испытаниями и психической травмой.

Например, в Новомосковском районе полицейским пришлось разыскивать супругов, которые, отправившись на прогулку, заблудился в лесу. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

13 декабря по помощи полиции обратилась 59-летняя женщина, которая сообщила, что во время прогулки хвойным лесом они с мужем сбились с маршрута и заблудились.

Получив сообщение работники реагирования патрульной полиции Новомосковского отдела немедленно начали поиски. Вблизи места, где могли заблудиться супругов, полицейские Михаил Гричаний и инспектор Артур Григорян включили спец сигнал на собственном автомобиле. Благодаря этому, супругам удалось сориентироваться и выйти к полицейским.
Во время прогулки мужчина и женщина отошли от собственного автомобиля на 15 километров.

Запись Во время прогулки, супруги заблудились и отошли от своего автомобиля на 15 км, – пришлось вызывать полицию впервые появилась .