pavlograd.info 31.07.2020 18:42

Можно по-разному высказывать уважение украинским воинам, которые сегодня находятся на передовой. Депутат Павлоградского горсовета, директор КП «Муниципальная варта» Сергей Тищенко решил участвовать в челлендж 25Х25 в поддержку украинских военных, ветеранов войны, добровольцев, которое стало популярным среди патриотов Украины.

В знак поддержки воинов Украины депутат Павлоградского горсовета 25 дней будет демонстрировать свою силуУчастник челленджа в течение 25 дней надо отжиматься 25 раз, снимая процесс на видео и выкладывая его в соцсетях, напоминая о том, что украинские воины и сегодня продолжают защищать страну от врагов.
31 июля – это 9-й день челленджа для Сергея Тищенко, который выполнял отжимания на фоне кургана с мечами в Урзуфе на Азовском море – памятника погибшим за Украину воинам во все времена.

До этого Сергей проводил челлендж в Первомайском парке, у памятника основателя Павлограда Матвею Хижняку, на Мавринском Майдане, просто в украинской степи.

– Я не знаю, чем этот челлендж поможет украинской армии, – признается Сергей. – Но таким способом мы можем популяризировать нашу армию.

Сергей Тищенко принял вызов на челлендж 25Х25 от Богдана Корженко и передал эстафету главе Павлоградского Нацкорпуса Денису Середе.

Челлендж 25Х25 продолжается…

Справка:

Че́ллендж (англ. Challenge) — жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей.

Челенж #25х25, день дев’ятий, полеглим за Україну присвячується!Локація: Урзуф, курган з мечами

Publiée par Сергій Тіщенко sur Vendredi 31 juillet 2020

Запись В знак поддержки воинов Украины депутат Павлоградского горсовета 25 дней будет демонстрировать свою силу впервые появилась .