pavlograd.info 21.12.2018 12:11

Напрасно мужчины считают женщин слабейшим полом. Двухпудовую гирю женщина, конечно, поднять не может и согнуть кочергу, на собственной шее, ей тоже, навряд ли, удастся. Но, даже, слабые женщины, которых в школе освобождали от уроков физкультуры, способны разгневаться и ударить обидчика.

В Першотравенске 48-летняя женщина , не выдержав оскорблений сожителя, убила его, ударив в сердце ножом. Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области

Следствием установлено, что около полуночи потерпевший вернулся домой, в состоянии алкогольного опьянения, и начал оскорблять сожительницу, на почве чего между ними возникла ссора. Желая отомстить за нанесенные обиды и унижения, обвиняемая, которая тоже была в состоянии алкогольного опьянения, нанесла мужчине кухонным ножом смертельный удар в грудную клетку.

Приговором Первомайского городского суда 48-летнюю гражданку признано виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Свою вину женщина признала частично. Обвинение поддерживалось Павлоградской местной прокуратурой.

Суд назначил ей наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Запись В Першотравенске пьяных женщин лучше не оскорблять впервые появилась .