pavlograd.info 24.06.2020 15:30

Любая информация о новых случаях выявления коронавируса в Павлограде бурно обсуждается населением. Карантин приучил жителей Павлоградщины к тому, что такой информацией пренебрегать нельзя. Страшно всем, только не всегда разговоры, особенно страшные, подкрепляются фактами.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомА весть о том, что кто-то из медицинских работников Павлоградской райбольницы (ПРБ) заразился коронавирусом, быстро облетела округу. Напуганные местные жители тайком, как страшную тайну, сообщали друг другу, что всех пациентов райбольницы срочно выписали, а особо тяжелых отправили в ГБ №4.
Жуть, – да и только!

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомОфициальная информация лишь усиливала подозрения: на утро 18 июня по городу Павлограду подтверждался один новый случай COVID-19 у жителя, который лечился в ПРБ.

Но все это оказалось лишь страхами. Павлоградская “четверка” пациентов района не принимала.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомМы убедились, что , в среду, 24 июня, в райбольнице шел привычный лечебный процесс. Никаких ограничительных лент, объявлений или санитаров в скафандрах на территории Павлоградской районной больницы не наблюдалось.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомВ сквере отдыхали больные, а медработники, с мензурками и документами привычно сновали из корпуса в корпус.

Мужчина, с травмированной ногой, из с. Вязовок, в беседе пожаловался корреспонденту Бегемота на то, что вчера к нему в палату подселили еще одного пациента.

Коронавируса нет.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомВ поисках злостного COVID-19, тут же в сквере натыкаюcь на здание КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Богданоского сельсовета».

Неужели богатая Богдановка уже открывает свои медицинские центры в Павлограде? Уточнить, что здесь делает Богдановка, – не у кого.

Начмеда вызвали на совещание, – об этом мне сообщила медсестра, которая на входе в поликлинику, делает скрининг и фиксирует всех пациентов.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, - проверено БегемотомА спрашивать у медицинских работников о наличии вируса в райбольнице, по нынешним временам и неприлично, и оскорбительно.

В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, – проверено Бегемотом.

Запись В Павлоградской районной больнице коронавируса нет, – проверено Бегемотом впервые появилась .