pavlograd.info 01.12.2018 18:22

Сегодня, 1 декабря, в Павлограде прошел Чемпионат Павлограда среди людей с инвалидностью по бочче. Чемпионом города в личном зачете стал Валерий Куц, второе место занял Виктор Ославский, третье – Иван Мельник.

В Павлограде прошел Чемпионат среди людей с инвалидностью по боччеОб этом сообщает на своей странице в Фэйсбуке тренер команды инвалидов спорткомплекса им. В. М. Шкуренко Василий Шевченко.

В Павлограде прошел Чемпионат среди людей с инвалидностью по бочче“Выражаем особую благодарность Отделу по делам семьи, молодежи и спорта Павлоградского горсовета за призы участникам, администрации СОК “Центр” за предоставленное помещение, Павлоградскому территориальному центру за выделенный транспорт и доставку спортсменов. Отдельная благодарность сборной команде Терновки за участие в соревнованиях”, – написал Василий Шевченко.

В Павлограде прошел Чемпионат среди людей с инвалидностью по боччеТренер сообщил о том, что в понедельник, 3 декабря, в Центре по спорту для людей с инвалидностью (ул. Светличной, 50), состоятся соревнования по дартс, посвященные Международному Дню инвалида и награждение лучших спортсменов 2018 года.

Запись В Павлограде прошел Чемпионат среди людей с инвалидностью по бочче впервые появилась .