pavlograd.info 27.10.2020 17:00

От передвижения на автомобиле у многих мужчин вырастает самооценка. А у пьяных за рулем самооценка зашкаливает, что порой становится опасным для жизни окружающих. Например, в Павлограде, от встречи, с мужчинами, которые прибыли к магазину на автомобиле «ВАЗ 2101» в магазин, пострадал покупатель. 46-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение, с травмами полученными от ударов трубой.

Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского ГО Нацполиции.
Преступление произошло 23 октября возле одного из магазинов на ул. Заводской г. Павлограда. Полицейские установили, что злоумышленник вместе с товарищами приехал на автомобиле «ВАЗ 2101» в магазин. Находясь в состоянии опьянения мужчины вели себя агрессивно, цеплялись к работникам и покупателям, не реагировали на замечания.

Один из посетителей сделал им замечание, а пассажир автомобиля схватил трубу и нанес ею несколько ударов покупателю. После этого нападавший скрылся с места преступления., правда, далеко не ушел.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к нападению причастен 34-летний павлоградец. Злоумышленника доставили в Павлоградский отдел полиции. Сейчас правоохранители разыск ивают его сообщника.

Следователем по согласованию с местной прокуратурой начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до четырех лет.

Запись В Павлограде посетителя магазина избили трубой, чтобы не вступался за продавцов впервые появилась .