pavlograd.info 09.11.2021 06:36

Автостанция «Орбита», в Павлограде, откуда жители поселков 40 лет Октября, Полигон, Литмаш, ПЗТО выезжают в Днепр, после ремонта дороги на ул. Днепровской, стала травмоопасной для пассажиров.

В Павлограде от ремонта дороги пострадала целая автостанция, бордюры выросли, а брусчатка исчезлаДошло до того, что жители нескольких микрорайонов уже письменно требуют от городского головы устранить безобразие:

В Павлограде от ремонта дороги пострадала целая автостанция, бордюры выросли, а брусчатка исчезла «После ремонта трассы по ул. Днепровская установлены бордюры, которые мешают подъезду автобусов к автостоянке для посадки пассажиров. Люди преклонного возраста, на костылях вынуждены перепрыгивать через бордюры. Это что называется забота о людях? Просим решить эту проблему», – говорится в обращении.

К городскому голове было два обращения от граждан Павлограда по этому поводу, – под ними подписалось порядка 300 человек.

Запись В Павлограде от ремонта дороги пострадала целая автостанция, бордюры выросли, а брусчатка исчезла впервые появилась .