pavlograd.info 18.09.2020 23:12

Каждый час на территории Днепропетровщины возникают новые очаги огня. Пожары в экосистемах пока составляют большую часть всех возгораний, к ликвидации которых привлекаются подразделения ГСЧС, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сегодня, 18 сентября, очередные сутки спасателей начались с ликвидации возгорания на улице Полевая в городе Павлограде – горела крыша хозяйственной постройки и домашние вещи. Площадь пожара составила 6 м кв.

В Павлограде на ул. Полевой горела хозпостройка и домашние вещиВ 16:53 отделения тридцать седьмой государственной пожарно-спасательной части были привлечены к ликвидации возгорания на открытой территории вблизи села Богуслав Павлоградского района. Огнем уничтожено сухую траву на открытой территории на площади 2,5 га. Ликвидировано возгорание в 18:21.

В этот же день, на ликвидации пожара было привлечено отделение пятидесятой государственной пожарно-спасательной части. На открытой территории горела сухая трава на площади 0,04 га.

Запись В Павлограде на ул. Полевой горела хозпостройка и домашние вещи впервые появилась .