pavlograd.info 22.02.2021 15:04

Каждый день наполнен чрезвычайными ситуациями, – пожары, драки, ДТП, падения, – не проходит и дня, чтобы ничего не случилось. Например, в Павлограде на минувшей неделе 37-летняя женщина попыталась покончит жизнь самоубийством. С диагнозом медикаментозное отравление она была доставлена в реанимационное отделение.

В сводке ГСЧС коротко сказано: 16.02.21 о 13-35 год до КНП “ПЛІЛ” ПМР (МЛ№4) до реанімаційного відділення госпіталізовано громадянку 1983 р.н., спроба суїциду (випила невідомий препарат). Діагноз — медикаментозне отруєння. Госпіталізовано — реанімаційне відділення.

Будем надеяться, что медикам удастся спасти пострадавшую. В сводке ГСЧС коротко сказано:

На дворе – февраль. А в февраля, как известно, с морозом не шутят . Но спиртные напитки лишают мужчин осторожности: в состоянии алкогольного опьянения мужчины падают прямо на улицах и лежат там без признаков жизни. Но в беде одуревших мужчин у нас не бросают. Так 19 февраля из села Богуслав в реанимацию был доставлен 63-летний мужчина, который переохладился на улице и спастись от мороза уже не мог.

Поздно вечером 15 февраля жильцы многоквартирного дома на ул. Днепровской 133 испытали стресс, когда подъезд наполнился дымом. Ночью выбегать на мороз, в халатах и тапочках, – никому не приятно. А люди бегали. Хорошо, что спасатели оперативно приехали и установили, что причиной задымления стало пригорание пищи.

На вызов приехали два отделения спасателей. Где в это время были хозяева раскаленной кастрюли, – не сообщается.

Запись В Павлограде на минувшей неделе горели кастрюли и молодая женщина попыталась себя убить впервые появилась .