pavlograd.info 10.09.2020 20:10

При упоминании о ДЮСШ «Темп» терновчане немеют. А что тут скажешь, если реконструкция ДЮСШ заглохла, а про стоимость проекта размером в 16 335 000,00 грн, никто и не вспоминает. Но надежда на завершение реконструкции опять блеснула, из высоких кабинетов ДнепрОГА.

Днепропетровская ОГА реконструирует в Терновке детско-юношескую спортивную школу«Темп» Сейчас корректируют проект, воплотить который планируют уже в 2021 году.

Об этом сообщает Департамент капитального строительства Днепропетровской ОГА.

Уголовное дело не помешает завершить реконструкцию ДЮСШ «Темп» в 2021 году, - раньше не выйдет«Сейчас реконструкция ДЮСШ «Тепм»в Терновке выполнена наполовину – подрядчики заменили окна и двери, почти завершили обустраивать кровлю, начали ремонт внутри здания, – рассказали в департаменте капитального строительства Днепропетровской ОГА.- Сейчас идет корректировка проекта на продолжение работ. Завершить все проектные и тендерные процедуры планируем до конца этого года. И подавать предложения для внесения объекта в бюджет 2021-го ».
По проекту, здание детско-юношеской спортивной школы планируют утеплить, заменить пол, ликвидировать трещины. Сделают раздевалки и душевые. Для посетителей с инвалидностью обустроить пандусы.
В ДЮСШ «Темп» работают спортивные секции по волейболу, гандболу, футболу, настольному теннису и боксу. После завершения работ там смогут тренироваться 85 детей в день”, – говорится в сообщении.

А пока досудебное расследование хищения бюджетных средств должностными лицами продолжается

Запись Уголовное дело не помешает завершить реконструкцию ДЮСШ «Темп» в 2021 году, – раньше не выйдет впервые появилась .

источник