pavlograd.info 04.12.2018 08:58

До встречи нового года осталось совсем немного. Поэтому не стоит спешить передвигаясь по улицам. Погода шепчет, что каждый шаг, по скользкой и неровной поверхности, может привести к потрясениям. Не торопитесь , если вы , без переломов, намерены встречать Новый год.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 4 декабря 2018 объявлено штормовое предупреждение: ночью и в первой половине дня в г.. Днепр и области ожидается туман, видимость 100-300м. На дорогах гололедица. По теории вероятности, из 105 тыс жителей Павлограда, подскользнется и грохнется каждый двадцатый, – кто-то – со смехом, а кто-то — нет.

4 декабря ожидается: переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня туман. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м / с. Температура по области ночью 3-8 градусов мороза, днем ​​от 2-х мороза до 3 градусов тепла, по городу ночью 4-6градусов мороза, днем ​​около 0 градусов.

5 декабря: переменная облачность. Без осадков. Ночью местами туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​от 2-х мороза до 3 градусов тепла.

6 декабря Облачно с прояснениями. Небольшой снег и мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северный, 7-12 м / с. Температура ночью 2-7 градусов мороза, днем ​​от 3 градусов мороза до 2-х тепла.

Желаем вам удержать равновесие!

Запись Только в одном Павлограде, в ближайшие дни, подскользнутся и грохнутся 5 тыс. человек впервые появилась .