pavlograd.info 29.05.2020 09:27

Скрывать больше нечего: Украина захлебывается в беззаконии. Даже руководство полиции вынуждено признать, что предприниматели облагаются налогами не только со стороны государства, но и различными бандитскими структурами, о деятельности которых полицейские хорошо информированы.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары по спецлинии 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7.15 утра”, – сообщила Нацполиция.

Разборки в Броварах показывают, что задачи покончить с коррупцией, перед полицией Украины, никто не ставилРазборки в Броварах показывают, что задачи покончить с коррупцией, перед полицией Украины, никто не ставил

« Это была криминальная разборка между группировками, крышующими перевозки маршрутными такси. Криминальные разборки стали результатом непрозрачного распределения маршрутов между предпринимательскими структурами со стороны чиновников, отвечающих за это направление в Киевской области, – так прокомментировал происшествие заместитель министра Антон Геращенко.

В результате стрельбы трое участников криминальной разборки получили ранения из травматического оружия. Полицией на данный момент уже задержано 10 лиц принявших участие в хулиганских насильственных действиях.Разборки в Броварах показывают, что задачи покончить с коррупцией, перед полицией Украины, никто не ставил

«Разборки в Броварах – признак того, что правоохранительные органы либо закрывают на глаза на коррупцию, либо не видят ее в упор, что, в свою очередь, свидетельствует о ее профнепригодности.

Министр Арсен Аваков уже назвал перестрелку в Броварах “отголоском коррупции распределения квот перевозчиков, с привлечением банд к борьбе за маршруты “. И пообещал всех “вылечить”.

Но «лечить» надо не только Киев или Бровары. Лечить нужно всю Украину. А таких докторов, за свои 30 лет, государство еще не видело. Разборки в Броварах показывают, что задачи покончить с коррупцией, перед полицией Украины,, никто не ставил.

Запись Разборки в Броварах показывают, что задачи покончить с коррупцией, перед полицией Украины, никто не ставил впервые появилась .