pavlograd.info 20.05.2020 07:38

К 11 годам лишения свободы приговорен житель Павлограда за умышленное убийство, сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Павлоградским горрайсудом вынесен приговор 32-летнему мужчине за совершение умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК Украины).

Напомним, в январе прошлого года, неоднократно судимый житель Павлограда, узнав о том, что агрессивно настроенный бывший сожитель его сестры разбивает окна ее дома и громко ругается, решил разобраться в ситуации.

Это уже потом выяснилось, что мужчина, 1 января 2019 г., заложив свой телефон, пришел поздравить 4-х детей бывшей сожительницы с новогодними праздниками…

Читайте по теме: «Ты, тварь, убил брата!.. И ему еще – под домашний арест?!», – кричала в суде сестра убитого

Приехав в ее квартиру, брат встретился с дебоширом; на почве неприязненных отношений между ними произошел конфликт. Мужчина избил бывшего сожителя сестры руками и ногами, а когда последний потерял сознание, посадил его в мотоцикл и отвез в безлюдную местность.

Там заранее приготовленным ножом нанес ему несколько ранений в грудную клетку, от чего потерпевший скончался на месте.

Обвинение поддерживалось Павлоградской местной прокуратурой. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 11 лет лишения свободы.

Запись Павлоградец пришел с подарками к детям, но был зверски убит братом бывшей сожительницы впервые появилась .