pavlograd.info 09.10.2018 22:55

Павлоградец Кирилл Киселёв одержал победу на Открытом Чемпионате Украины по дзюдо среди младших кадетов до 17 лет. Об этом сообщают в областной федерации дзюдо. Чемпионат прошел в Ужгороде 5-7 октября. Местом соревнований стал спорткомплекс «Зинедин». На татами вышли около 600 участников из 23 регионов Украины, города Киева, а также пяти европейских стран – Франции, Словении, Венгрии, Польши и Чехии. В этом году организаторы объединили в один старт национальный чемпионат, а также традиционный XV Международный турнир «Кубок Закарпатья». Сборная Днепропетровской области на Открытом Чемпионате Украины U17 завоевала второе общекомандное место с таким активом: 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Наши обошли такие сильные команды, как Запорожская и Волынская области, а уступили первенство Киеву. Источник: 5632.com.ua