pavlograd.info 19.02.2021 02:40

Ни Львов, ни Бровары, ни многомиллионный Харьков, вместе с курортным Ивано-Франковском, не могут сравниться с Павлоградом, – это факт. 37 тысяч украинцев признали это, проголосовав на сайте конкурса «Города Украины. Национальный выбор».

С учетом того, что в Павлограде, видимо, наберется 20 тыс. пользователей Интернета, можно предположить, что 20 тыс. голосов – это голоса павлоградцев. Но остальные 17 тыс. проголосовавших, очевидно, каким-то образом узнали о Павлограде и пришли к выводу, что это самый лучший город Украины.
Павлоград – наиболее привлекательный и узнаваемый город Украины в 2020 году, среди 51 города.Павлоград стал самым узнаваемым городом Украины, возможно, из-за ракетного топлива

Организаторы конкурса напоминают, что голосовать за любимый город можно только 1 раз в сутки. По этому поводу злопыхатели могут сказать, что 50 человек, до беспамятства влюбленные в Павлоград, голосовали каждый день на протяжение 2020 года, чтобы пустить пыль в глаза всей Украине. Но это неправда. К фальсификации жители Павлограда не склонны.

Чем привлекателен Павлоград? Наверное, огромными магазинами, завидными заработками и автозаправками, которых с каждым годом становится все больше и больше. Есть исторический музей, театр им Б. Захавы, окаменевший Матвей Хижняк, приличный парк на берегу реки Волчьей, сама река Волчья, пляж, памятник поручику Ржевскому и бизоны на секретном заводе. Но есть подозрение, что Павлоград прославили 2 тыс. тонн ракетного топлива, которое под надежной охраной хранится в городе более 20 лет.

Рейтинг Павлограда растет и надо так полагать, что многие жители Украины теперь захотят сменить место жительства и навсегда осесть в этом городе.Павлоград стал самым узнаваемым городом Украины, возможно, из-за ракетного топлива

Довiдка: “Інтернет-проєкт “Місто України” – це проєкт всеукраїнського масштабу, організований з метою підтримки національного розвитку і самосвідомості поколінь, збереження культурно-історичної спадщини української державності” .

Проголосувати з однієї ІР-адреси можна не більше 1 разу на добу.

Запись Павлоград стал самым узнаваемым городом Украины, возможно, из-за ракетного топлива впервые появилась .