pavlograd.info 12.10.2020 20:09

Сегодня, 12 октября, в Павлограде, в сквере им. Шевченко, побывал городской голова Днепра, лидер партии по совместительству Борис Филатов.

Павлоград посетил днепровский городской голова Филатов, с обещанием перемен«Придет осень – и зелень упадет», – гремело из колонок на весь сквер Шевченко, с явным намеком на «слуг народа».

На встречу Филатов опоздал, задержавшись на полчаса. Но лидерам это позволено. Зато недостатка в партийной символике не было, – флаги, партийные рюкзаки, газеты. Над головой Тараса Шевченко кружил квадрокоптер.

Павлоград посетил днепровский городской голова Филатов, с обещанием переменАгитационные палатки окружили по периметру выставленные в карантинном режиме складные стульчики. На них расположились пенсионеры.

Борис Филатов выступал на фоне Тараса Шевченко, желая заручиться поддержкой поэта.

Было много гостей из Днепра. Сам Филатов говорил о том, что партия существует всего два месяца, но уже успела набрать обороты. Главная задача партии – отделить государственное от местного.

Пусть государство занимается внешней политикой, вопросами войны, а у громад государство не должно забирать заработанные на местах миллионы.

Филатов представил партийную команду, которая идет на выборы в Павлоградский горсовет, в совет Павлоградского района, облсовет. И, сославшись на плотный график и множество встреч с другими людьми, отбыл…

На встрече присутствовало порядка 100 человек.

Запись Павлоград посетил днепровский городской голова Филатов, с обещанием перемен впервые появилась .