pavlograd.info 10.02.2021 19:42

Судя по видео, которое выставлено на странице Facebook заместителя городского головы Терновки Вадима Добровольского, как-то необычно проводится капитальный ремонт масляного выключателя Ф-11: из огромной лужи, помпой откачивается вода, но самого выключателя там не видно.

Масляные выключатели обычно располагаются над уровнем земли, но в нашем случае, он каким-то образов очутился в воде. Для того, чтобы извлечь выключатель из лужи откачивается вода. Затем выключатель нужно будет просушить и только после этого приступить к капитальному ремонту.На водоводе Днепр – Западный Донбасс успешно ликвидируют очередную аварию

Капитальный ремонт, как известно, отличается от текущего масштабом работ. За один день капитальный ремонт не сделаешь.

Секрет, очевидно кроется в том, что “ПАТ”Укренерго” ремонтирует на подстанции “Павлоградський √330”, но никак не в луже, из которой откачивают воду. А на видео мы наблюдаем ликвидацию очередного порыва водовода.

Сколько этот водовод будет рваться, оставляя терновчан без воды, – угадать невозможно. Но ежедневные ремонты, с привлечением техники и массы людей, делают этот водовод золотым.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006680777197

Запись На водоводе Днепр – Западный Донбасс успешно ликвидируют очередную аварию впервые появилась .