pavlograd.info 29.04.2020 12:47

Весна -2020 украсила лица жителей сел и городов медицинскими масками, черными, белыми и рябыми.

Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознанияМаски входят в моду, превратившись вдруг в часть гардероба. Медицинскими масками сегодня можно умилять, сводить с ума, смешить или запугивать до потери сознания.

Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознанияУ молодежи в тренде, естественно, черное. А если где-нибудь с боку написано Nike или Puma, – это писк. Такую маску можно запросто купить через интернет за 90 грн, а заодно и заказать на ней любую надпись.

Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознанияДетям коммерсанты предлагают надевать маски с мордочками животных – это для девочек.

Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознания Для мальчиков предлагаются маски с белыми крестами, скрещенными костями и страшными черепами. Мальчики ничего не боятся.

Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознанияМожно купить маски в цветочек и с зайчиками, однотонные и пестренькие и даже со стразами. То, что маска выполняет защитную функцию, на втором месяце карантина, – дело двадцатое.

Лето -2020 мы встретим в масках, а красота и мода потребуют особенных жертв.

Запись Медицинскими масками сегодня можно сводить с ума или запугивать до потери сознания впервые появилась .