pavlograd.info 28.10.2020 11:06

Коронавирус не смотрит на звания или же должность которую занимал или же занимает сегодня тот или иной человек, – перед COVID-19 все равны. У двух известных руководителей Павлограда выявлен коронавирус. Причем, один из них госпитализирован в Днепре. Как уберечься от опасной болезни, – не знает никто. Но каждый должен сам держать себя в хорошей физической форме. Сейчас не время расслаблятся и позволять себе лишнее.

Только за прошедшине сутки в Павлограде выявлены 40 новых случаев COVID-19. Болезнь наступает.А прошедшие выборы только усугубят ситуацию.
Пока, в Павлограде,под наблюдением врачей находятся 274 пациента с коронавирусной инфекцией, из них 24 получают помощь в стационаре больницы интенсивного лечения. Всего с начала эпидемии в Павлограде выявлено 656 случаев инфицирования COVID-19.

По области – ситуация критическая. Как сообщил глава Днепропетровской обладминистрации Александ Бондаренко, в области зафиксировано 497 новых случаев коронавируса. В сообщении сказанно:

«За добу на Дніпропетровщині виявили рекордну кількість нових випадків захворювання на коронавірус – 497. Більшість – у Дніпрі. Про це сповістив голова облдержадміністрації Олександр Бондаренко.У Дніпрі захворіли 419 людей, у Кривому Розі – 30, у Павлограді – 16, у Нікополі – 6, у Новомосковську – 2. По 9 випадків виявили у Верхньодніпровському та Новомосковському районах, по 2 – у Криворізькому та Магдалинівському, по 1 – у Дніпровському та Солонянському.

Загалом на Дніпропетровщині – 13915 лабораторно підтверджених випадків коронавірусу. Одужали 5355 людей, померли – 335.

Запись Коронавирус сразил двух известных в прошлом руководителей Павлограда впервые появилась .