pavlograd.info 06.12.2018 14:35

Партия «Громадянська позиція», как и все другие политические партии Украины продолжает плановую подготовку к предстоящим выборам Президента, которые состоятся в марте 2019 года. До конца декабря 2018 года все партийные недочеты должны быть устранены, а люди расставлены по местам.

В Терновке партийная организация «Громадянської позиції» была сформирована еще в 2010 году. Но после смерти Александра Удовенко, который скончался в июле этого года, организация осталась без руководителя. 5 декабря, на собрании членов городской организации было принято решение об утверждении в должности руководителя известного в городе предпринимателя, депутата Терновского горсовета от партии «Громадянська позицiя» Игоря Пепеля.

– 31 марта 2019 года украинцы должны будут проголосовать не просто за смену Президента Украины, – рассказал корреспонденту beg.dp.ua Игорь Владимирович, – а за то, чтобы в государстве начались позитивные перемены. Каждый партиец, каждая партийная организация «Громадянської позиції», в этой ситуации, сделают все возможное, чтобы донести до сознания людей, что запаса времени у нашей страны не осталось.

Наша независимость и возможность работать и жить, так, как работают и живут в развитых странах – все это зависит от нас с вами, а ни от МВФ, Америки или Европы. Варианта выхода из кризиса у нас только два: первый — это несостоятельное государство, когда мы просто переходим в ручной режим управления извне. Это тот вариант, когда страна превращается в рынок сбыта всякого хлама.

Второй вариант – концентрация разума, морали, людей, ресурсов и быстрое движение вверх. Третьего варианта – ждать еще 27 лет – нет. При нынешних темпах эмиграции заграницу поднимать страну будет уже некому.

Я точно знаю, что в нашем городе живет много умных и трудолюбивых людей. Да и во всем Западном Донбассе их не мало. Сегодня нам всем нужно искреннее желание изменить страну к лучшему и быть готовыми приложить к этому максимум усилий.

Запись Известный предприниматель возглавил партийную организацию «Громадянської позиції» в Терновке впервые появилась .