pavlograd.info 01.06.2021 18:05

Дорога на дачи, расположенные в Павлограде за ПЗТО, со временем стала непреодолимым препятствием для местных садоводов-любителей. В дождливую погоду по ней можно передвигаться на легком катере, а в период засухи – на броневике.

Городская власть Павлограда теплоход на воздушной подушке  дачникам покупать не станет– Нам говорят, что эта дорога на дачи не имеет отношения к городу, что она расположена на землях Павлоградского района, но лужу возле медучилища уже никак не отпишешь району, – возмущается павлоградка Елена. – Дорога на дачи не отремонтирована, ливневки не работают, автобусы по расписанию не ходят! И в завершении – морской пейзаж на дороге у медучилища!

Городская власть Павлограда теплоход на воздушной подушке  дачникам покупать не станетИ вправду, при проливном дожде, автомобили, словно морские баркасы, разрезая волны, ходят (не ездят), по знаменитой луже, обдавая брызгами несчастных дачников, пешком идущих к своим участкам.

Городская власть Павлограда теплоход на воздушной подушке  дачникам покупать не станетРазозленные дачники грозят судом начальнику УКХ Павлоградского горсовета и будут требовать возместить им моральный ущерб за все унижения.

Только есть подозрения, что духу на это у них не хватит. Мелко плавают павлоградские дачники, если за 40 лет, 200 раз голосуя за городских депутатов, они не смогли добиться ремонта дороги.

А теплоход на воздушной подушке городская власть покупать им не станет. Частные собственники свои проблемы решают сами.

Запись Городская власть Павлограда теплоход на воздушной подушке дачникам покупать не станет впервые появилась .