pavlograd.info 05.11.2020 12:09

Павлоград возвращается во времена жесткого карантина. По состоянию на утро 05.11.2020 года по зафиксировано 122 новых случая COVID-19, – об этом сообщает пресс-служба Павлоградского исполкома.

Льготный проезд для пенсионеров уже отменен. Патрули проверяют маршрутные автобусы на трассе, а пассажиры снова не могут вовремя выехать из микрорайонов города. Можно предположить, что следующим шагом по ужесточению карантина должно стать закрытие рынков и магазинов, закрытие школ и детских садов.Если COVID-19 продолжит свое наступление на Павлоград, то до Нового года улицы города опустеют

Если COVID-19 продолжит свое наступление на Павлоград, то до Нового года улицы города опустеют, кто-то из горожан останется без работы и, следовательно, без средств к существованию. А «карантин выходного дня» поспособствует сокращению расходов на одежду и обувь.

Правительство, пока, не собирается вводить локдаун. Но ухудшение ситуации с коронавирусом заставит власти прибегнуть к более жестоким ограничениям.

СПРАВКА:
За период эпидемии 476 человек излечилось от COVID-19, 465 человек сейчас болеют, 16 случаев смертельных.

Запись Если COVID-19 продолжит свое наступление на Павлоград, то до Нового года улицы города опустеют впервые появилась .