pavlograd.info 31.10.2018 13:09

Долгами населения, – за газ, тепло или воду, – сегодня никого не удивишь. Необязательность платежей разлагающе действует на потребителей. Есть возможность не платить, – они и не платят. Но, как выяснилось, и среди народных избранников есть категория людей, которые не оплачивают коммунальные услуги. Об этом на сессии Павлоградского городского совета, 30 октября, заявил городской голова Анатолий Вершина.

– Мы сделали выборку по долгам депутатов. Вы , пожалуйста, ознакомьтесь с этим списком, чтобы мы не позорились на весь Павлоград, – попросил городской голова, обращаясь к депутатам. – Посмотрите, кто из депутатов и не только за тепло, – за воду, за вывоз мусора. Долги — по 600-700 грн. Это при том, что за вывоз мусора, в месяц, нужно платить 15 гривен. Это говорит о том, что депутат , вообще, никогда за вывоз мусора не платил.

– И мы хотим жить в чистом городе… За чей счет.

Возможно, кто-то из депутатов Павлоградского городского совета решил, что коммунизм для них уже наступил? Или, возможно, vip-должники уверенны, что статус народного депутата защитит их от житейских невзгод?

Количество должников-депутатов, как и их имена, содержатся в тайне. Возможно, их — 2 человека, а, может быть, – 33.Тень, в этом случае, упала на весь депутатский корпус. Как бы там ни было, но депутаты Павлоградского городского совета годами уклоняются от оплаты коммунальных долгов.

Стыдобень да и только!

Запись Депутаты Павлоградского городского совета годами уклоняются от оплаты коммунальных долгов впервые появилась .