pavlograd.info 08.01.2021 17:55

Тело павлоградца Александра Журавлева было обнаружено, в Павлограде, на пос. ПШС 3 января. Следствие идет своим чередом, а в соцсетях разгорается ожесточенный спор между девушкой убитого и его тетей.

Текст ее заявления опубликовали в телеграм-канале “Х**вый Павлоград”.

Девушка заявила, что она не скрывается, а не выходит на связь потому, что ее телефон изъят. Но Александра никто не пытал и петарду во рту у него не взрывали. Его просто жестоко избили.

Также появилась реакция тети Александра Ольги на заявление Ирины.

“Хочу откомментировать пост той, которую он любил, с которой жил, ел, спал и доверял…. были в шоке, когда он, – красивый, накачанный, – связался с семьей наркоманов и закладчиц, но уважали его выбор и приняли его!”, – написала она в своем Instagram.

По ее словам, в последний день своей жизни Александр звонил бабушке с телефона Ирины и говорил, что ее провожает. А тело парня нашли недалеко от дома девушки.

По ее мнению у убийству Александра причастны члены семьи его девушки. Кроме того, тетя указывает, что в кармане убитого следователи что-то нашли.

Не сегодня-завтра Павлоград узнает имя убийцы.

“И то, что ты пишешь, не имея первичной экспертизы на руках, которую имею я, что его только сильно побили, напрашивается вывод, что все твои слова – сплошная ложь! Ты можешь врать про кодовое слово, благо, что телефон записывает разговоры! Но как ты объяснишь то, что в тот вечер он связался с человеком, который дал ему то, что нашли у него в кармане. Следователь подтвердила вчера информацию. Также по телефону он сказал этому человеку (можно взять распечатку), что к тебе в дом твоего отчима приехал новый хахаль и он пошел к вам. так как утром собирался бежать из города, так как ему угрожали!”, – написала тетя парня.

Она также добавила, со ссылкой на слова эксперта, что убийца был предположительно в массивной печатке, как у отчима Ирины.

Читайте по теме: Родственница убитого в Павлограде Александра Журавлева утверждает, что его казнили из-за отказа сотрудничать

Запись Не сегодня-завтра Павлоград узнает имя человека, зверски убившего Александра Журавлева впервые появилась .