pavlograd.info 17.08.2020 14:37

Поднятие флага в честь праздника, – дело святое и угрозы заражения коронавирусом на этом мероприятии практически нет. Но празднование Дня флага и Дня независимости Украины, в Павлограде, одним поднятием флага не ограничится.

Как сообщается на страничке ГКДЦ «МИР», в Павлограде, в 18:00, в сквере им. Шевченко состоится Гала-концерт ХV открытого онлайн-фестиваль шахтёрской авторской и популярной песни «Мелодии шахтёрской души», который должен собрать много зрителей. Душа поет, а сердце плачет: павлоградцы будут петь и плясать, в условиях  карантина, без перчаток и масок

Петь , очевидно, исполнители будут без масок. По условиям адаптивного карантина, в местах скопления людей,даже в “зеленой” зоне, петь нужно в маске.
22 августа, в 10:00, в парке им. 1 Мая пройдёт первенство города по фигурному вождению, в котором примут участие инвалиды-колясочники.

А, вот, 24 августа, в День Независимости Украины, в Павлограде состоится еще одно массовое мероприятие: шествие в вышиванках. Оно начнется в 10:00 от памятного знака Матвею Хижняку и завершится в сквере им. Шевченко.
Вечером , в 19:00, в сквере им. Шевченко поэты рлчитают стихи. А в 20:00, состоится кинопоказ под открытым небом – павлоградцам и гостям города покажут фильм «Тарас Бульба».Душа поет, а сердце плачет: павлоградцы будут петь и плясать, в условиях  карантина, без перчаток и масок

Запись Душа поет, а сердце плачет: павлоградцы будут петь и плясать, в условиях карантина, без перчаток и масок впервые появилась .