Жительница Игрени поделилась видео в соцсетях, на котором запечатлела дорогу с остановок маршруток. Везде лужи и грязь. Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Фейсбук-страницу «События Игрени».
На видео видно, что людям приходится прокладывать свой путь по грязи. При этом проезжающие машины могут в любой момент окатить водой случайного прохожего.

Ко всем депутатам,баллотирующимся от нашего района и утверждающим, что Игрень-их мать родная. Дорога с маршруток одна,центральная.Или пора ее приводить в порядок ,или выдать каждому жителю по паре калош.Забыла добавить,пока прошла 50 метров,дважды приняла душ от проезжающих машин,отступать было некуда.
Опубліковано Светланою Карасик Понеділок, 8 липня 2019 р.
Запись Ремонт либо калоши: в Днепре после ливня ни пройти, ни проехать (Видео) впервые появилась Наше Місто.

