pavlograd.info 25.05.2022 15:36

Известный астролог Dmitriy Uranus сделал краткосрочный и среднесрочный прогноз хода войны в 2022г, согласно которому в конце августа 2022 года россия потерпит поражение и начнет отступление на всех фронтах. Правда, победа Украины легкой не будет.

“В ночь с 24 на 25 мая планета Марс переходит в зодиакальный знак Овен, до 5 июля, где Марс необычайно силен, – пишет Dmitriy Uranus. – Бог войны попадает в “свой дом”, и приобретает дополнительную энергию. Это усилит и ускорит темп военных действий, их интенсивность значительно возрастет.

При переходе в Овен, Марс соединится с Луной и с Юпитером. Такое тройное соединение планет в начале Овна будет иметь серьезные военные и политические последствия, большое количество жертв среди мирного населения и военных, громкие политические скандалы, обвинения, панические настроения.

Аспект соединения Марса и Юпитера (около 29 мая, плюс-минус неделя) всегда значительно усиливает интенсивность военных действий и скорость наступлений.

Где максимально проявятся эти энергии Марса? Астрокартография (проекция положения планет на карту) дает нам ответ. В момент перехода Марса в Овен, Марс и Луна (находящиеся в соединении) будут восходить на востоке Украины, точно на долготе 38E03. Это долгота Бахмута, Соледара, Северска, и плюс минус минимум 50 км от этой долготы, на восток и запад, покрывая все города от Северодонецка до Краматорска. На эту долготу (около 38E03) бог войны Марс направит всю свою разрушительную силу, что очень опасно прежде всего для военных.

Долгота 38 градусов, до 5 июля, является критической линией для Украины.
Поврежденная Марсом Луна восходит на долготе в районе 38Е15 – 38Е45, цепляя такие населенные пункты – Золотое, Горское, Камышеваха, Врубовка, Боровское, Северодонецк, Лисичанск, и ближайшие села.

Луна в астрологии связана с земельными территориями и людьми, потому такой аспект говорит об огромной опасности нависшей над указанными населенными пунктами и людьми оставшимися там, будет очень много жертв. Требуется немедленная эвакуация всех людей с этих населенных пунктов. Вероятность временной утраты Украиной этих населенных пунктов в ближайшие полтора месяца очень и очень большая.

Карта новолуния 30 мая построенная на Киев (карта в силе до 29 июня), так же подтверждает преимущество и инициативу противника. В ней Марс и Юпитер в соединении в Овне в 7 доме (враги и противники). Это указание на огромные военные усилия противников Киева и Украины.

Для Москвы карта новолуния 30 мая дает это соединение Марса, Юпитера и Нептуна в 6 доме (дом службы). Это указывает на максимальную скрытую мобилизацию всех имеющихся и доступных сил на службу Кремлю. На огромное давление всех тех, кто на службе у Москвы, на максимальную производительность российской армии.

Некоторые выводы по краткосрочному прогнозу.

Для Украины конец мая и июнь 2022 окажутся довольно тяжелыми с военной точки зрения. Возможно будет сказываться нехватка вооружений и боеприпасов, усталость и измотанность войск. Очень вероятна временная утрата новых территорий на востоке. Тактические отступления в некоторых местах будут разумны и необходимы ради сохранения жизней военных ВСУ.

Среднесрочный прогноз.

Так как армия россии в ближайшие полтора месяца выйдет на свою максимальную эффективность, то сильнее и интенсивнее, чем в ближайшие полтора месяца, они наступать не смогут. Украине требуется выстоять в этот трудный период.

После 5 июля Марс переходит в Телец. И в июле постепенно ситуация на фронте начнет меняться в пользу Украины, ближе к августу, и особенно в августе. Телец знак Украины, и бог войны Марс потеряет свой напор и силу проходя по Тельцу. Марс перестанет благоволить агрессору в июле.

В конце июля и начале августа, Марс вступит в соединение с Лунным Узлом и Ураном в Тельце. Это очень редкий и исторический аспект, который бывает 1 раз в 167 лет! Последний раз такой аспект был в мае 1855 года, когда союзные войска высадили десант в Керчи и начали наступление на Севастополь. После подобного аспекта в течении нескольких месяцев ускорилось военное поражение россии в крымской войне, и в сентябре 1855 году произошло падение Севастополя.

Я думаю начиная с августа 2022 в какой-то мере подобные события снова повторятся в истории россии. В то время в россии обязательно случатся неожиданные события в военно-политической сфере. Скорее всего с августа, и в течении осени, россия начнет терпеть поражение на украинском фронте.

С августа по ноябрь Украина будет освобождать Донбасс. В районе ноября-декабря Украина может освободить юг, Херсонскую область, и начать процесс подготовки к освобождения Крыма в зиму 2022-2023 годов.

Осенью россия скорее всего запросит переговоры и предложит какие-то мирные соглашения. Но на это не стоит идти, иначе через 9-10 лет начнется новая война с россией, еще более страшная и разрушительная, и война 2022 года окажется просто разведкой боем.

Долгосрочный прогноз показывает, что если не довести эту войну до конца, до поражения россии, до падения путинской власти, если этот конфликт будет заморожен, если не будут возвращены все захваченные территории, то Украина перестанет существовать в течении 10 лет из-за новой войны.

Российская государственная машина и имперская идеология – это прямая угроза всему цивилизованному миру. Потому распад россии на отдельные государства, ее ядерное разоружение, ее демилитаризация – исторически необходимый процесс для сохранения мира во всем мире. Это продолжение распада СССР. Все империи на Земле когда-то рушились и российская империя тоже падет”.

Запись Звезды предсказывают, что освобождение Крыма украинскими войсками начнется зимой 2022-2023 годов впервые появилась .