pavlograd.info 29.07.2019 16:10

Конфликты с соседями — одна из типичных проблем проживания в многоэтажках. В одном из домов в Кривом Роге конфликт из-за затопленной квартиры перерос в настоящую войну. Владелец затопленной квартиры решил посадить обидчика «на домашний арест». Мужчина заварил входную дверь при помощи сварочного аппарата, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на первый городской.

Так, в многоэтажном доме по ул. Кокчетавской поссорились два соседа. Началось все с того, что один из жильцов дома затопил квартиру другому.

Владелец затопленной квартиры решил не ждать с местью и подал это блюдо горячим. Взяв сварочный аппарат, мужчина поднялся на этаж выше и заварил металлическую входную дверь в квартиру «противника». Мстил сварщик ночью, пока все спали.

Заварил дверь соседу: в Кривом роге мужчина психанул и отомстил за затопленную квартиру. Новости Днепра

Наутро разбираться со сварщиком приехала полиция. Двери вскрыли, а с мстителем остались беседовать следователи. Впрочем, такое «мероприятие» должно было заставить мужчину понять, что ссориться с соседями – не самая лучшая идея. Особенно, если твой сосед – сварщик 5-го разряда.

Заварил дверь соседу: в Кривом роге мужчина психанул и отомстил за затопленную квартиру. Новости Днепра

Запись Заварил дверь соседу: в Кривом роге мужчина психанул и отомстил за затопленную квартиру впервые появилась Наше Місто.