pavlograd.info 03.05.2019 16:33

Забрал 200 гривен и сказал, чтобы вечером за сдачей приехала: водитель 43-й маршрутки перешел все границы. Новости Днепра

Днепрянка Алена Бондаренко рассказала о том, к чему должны быть готовы пассажиры маршрутки №43. Отсутствие у женщины мелких денег чуть не помешало ей попасть в больницу к ребенку. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на ее пост в группе «Общественный транспорт Днепра» в телеграмм.

Забрал 200 гривен и сказал, чтобы вечером за сдачей приехала: водитель 43-й маршрутки перешел все границы. Новости Днепра

Иллюстративное фото

Все началось, когда Алена Бондаренко передала водителю купюру 200 грн., а он попросил ее выйти.

«Я сказала, что еду в больницу к ребенку и выйти никак не могу. Потом он послал в киоск поменять, наконец забрал 200 грн., и сказал, чтобы вечером за сдачей приехала», – поделилась случившимся Алена.

Она хотела объяснить водителю, что он ответственен за сдачу, но тот не стал ее слушать. В конце концов, один из пассажиров не выдержал подобного отношения. Он заплатил за Алену и вернул ей деньги.

Читайте также:

В Днепре 3 собеса объединились в один: телефоны и юридический адрес Правобережного управления соцзащиты

Центр Днепра лишился еще одной кричащей вывески (Фото)

Один среди могил: в Днепре далматинец потерялся на огромном кладбище (Фото)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Забрал 200 гривен и сказал, чтобы вечером за сдачей приехала: водитель 43-й маршрутки перешел все границы впервые появилась Наше Місто.