pavlograd.info 11.06.2021 19:15

Приговором Межевского районного суда 26-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). В декабре прошлого года она жестоко избила своего малолетнего сына, а на следующий день по дороге в больницу ребенок умер.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Суд согласился с доводами Першотравенской окружной прокуратуры и назначил злоумышленнице наказание в виде 9 лет лишения свободы.

28 декабря фельдшер скорой помощи сообщил в полицию о том, что на автодороге около села Новопавловка медики зафиксировали смерть мальчика, которого родители на автомобиле везли в больницу.

Следствием установлено, что вечером 27 декабря, 25-летняя мать жестоко избила 4-летнего сына, который не хотел присмотреть за своей младшей сестрой.. Женщина нанесла мальчику телесные повреждения. 28 декабря фельдшер скорой помощи сообщил в полицию о том, что на автодороге около села Новопавловка медики зафиксировали смерть мальчика, которого родители на автомобиле везли в больницу

Свою вину женщина не признала.

Запись За убийство собственного сына жительницу Межевского района на 9 лет отправили в колонию впервые появилась .