pavlograd.info 03.12.2020 01:27

Только в прошлом году нерадивого терновчанина дважды привлекали к суду за кражи. Не помогло. Первый раз, в марте 2019 г., ему присудили 1 год 6 месяцев лишения свободы, но с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. А в июне 2019 он опять оказался на скамье подсудимых. Приговор: 3 года лишения свободы, но опять с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев,

А в мае 2020-го он украл у отца шлифовальную машинку «Фиолент» стоимостью 649,67 грн. Об этом сообщается в материалах Терновского городского суда, размещенных в ЕРДР. Украл и, очевидно, пропил. Отец непутевого сына жалеть не стал. 26 ноября сын выслушал свой очередной приговор.

Поскольку обвиняемый совершил уголовное преступление после вынесения приговора Терновского городского суда от 19.06.2019 г,. в период испытательного срока, суд назначает окончательное наказание, по совокупности приговоров, к назначенному наказанию частично присоединив неотбытую часть наказания.

Похититель шлифовальной машинки признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года. А по совокупности приговоров, к назначенному наказанию частично присоединился 1 год 1 месяц неотбытой части наказания по приговору Терновского городского суда Днепропетровской области от 19.06.2019 г.., Окончательный срок наказания 3 года 1 месяц лишения свободы.

Подсудимый взят под стражу в зале суда.

Запись За кражу шлифовальной машинки у отца терновчанин целых три года не увидит свободы впервые появилась .