pavlograd.info 28.01.2019 20:29

В Днепре завершились соревнования по художественной гимнастике памяти тренера Людмилы Колесовой. Они состоялись в спорткомплексе «Зевс». Павлоградка Элина Купченко завоевала первое место. Об этом журналисту www.5632.com.ua рассказала спортсменка.

Около 400 спортсменов принимали участие в соревнованиях. Это города: Днепр, Мелитополь, Запорожье, Каменец-Подольский, Никополь, Одесса, Сумы, Лозовая, Каменское, Кривой Рог и другие.

«Каждый день необходимо было выполнить упражнение без ошибок. Каждая девочка соревновалась в отдельных видах и категориях. Я выступала с обручем и лентой, и прошла в финал. В финале выступала с мячом. И в итоге завоевала первое место. Я благодарна нашему тренеру за те результаты, которые имеет наша команда. Спасибо за тот труд, который тренер в нас вкладывает», – рассказала Элина.

Павлоград на соревнованиях представляли 18 талантливых гимнасток СОК «Центр». Тренирует спортсменок Ольга Круковская. Элине 14 лет. Гимнастикой она занимается с 4 лет. Уже сейчас в ее арсенале 100 золотых, 20 серебряных и 14 бронзовых медалей. За 10 лет Элина покорила Международные, Всеукраинские и областные соревнования.