pavlograd.info 21.03.2020 16:01

Во исполнение решения комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС «О предотвращении распространения коронавируса COVID-19 на территории города Павлограда» от 17 марта 2020 г. Управлением коммунального хозяйства и строительства Павлоградского городского совета выполняются задачи по необходимости проведения мероприятий профилактической дезинфекции на территории города, сообщает пресс-служба Павлоградского горисполкома.

Хлорантоин спасает нас от коронавируса“Так, с 20 марта 2020 начаты работы по профилактической дезинфекции контейнерных площадок для сбора бытовых отходов. Для проведения дезинфекции используют специальное средство, которое разрешено к использованию Министерством здравоохранения Украины – «Хлорантоин» и обеспечивает эффективное обеззараживание против вирусных инфекций.

Проведение профессиональной дезинфекции контейнерных площадок осуществляется ежедневно дезинфекторами КП «Павлоградский медицинская профилактическая дезинфекция»”, – говорится в сообщении.

Группа дезинфекторов была замечена сегодня, 21 марта, у площадки для сбора мусора на пос. 40 лет Октября по ул. Комарова в Павлограде. С понедельника, со слов дезинфекторов, начинается обработка парков.

Запись Хлорантоин спасает нас от коронавируса впервые появилась .