pavlograd.info 12.03.2019 16:30

Эта история началась в сильные морозы и могла бы закончиться плачевно, если бы визг щенят, выброшенных в общественный туалет на станции «Диевка», не услышали мимо проходящие люди. Таким образом трое малышей, которых из-за цвета шерстки волонтеры прозвали «шоколадными», получили шанс обрести новый дом. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на публикации в группе «Экстренная помощь животным ДНЕПР» в Фейсбук.

«Все трое были спасены, отмыты, откормлены, привиты.

Шоколадная девочка стала домашней! Но в приюте до сих пор ждут ее братик и сестричка, они очень мечтают стать наконец-то домашними!», — рассказали волонтеры.

«Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (ФОТО). Новости Днепра «Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (ФОТО). Новости Днепра «Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (ФОТО). Новости Днепра

Убийцы или «няшки»: под Днепром горожане хотят изничтожить бродячих собак

Подростки из Днепра чуть не травмировали местную жительницу из-за опасных игр

Волонтёры Днепра построят будку для котов, которые хотят жить на улице

Днепровские зооволонтеры выйдут на митинг против догхантеров: прямая

Подписывайтесь на нашу страницу в Fгacebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись «Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (ФОТО) впервые появилась Наше Місто.