pavlograd.info 29.07.2019 08:30

Под Днепром на пляже Афины на Голубых озерах (район левобережья Каменского) произошел несчастный случай. Во время купания маленький мальчик начал тонуть и захлебнулся. Его уже без признаков жизни обнаружили прохожие. Неравнодушные люди бросились спасать малыша. Окружающие прекрасно понимали, что счет в данном случае идет, буквально — на секунды, передает корреспондент «НМ».

Об этом в Facebook сообществе Типичный Днепродзержинск (Каменское) сообщил очевидец событий Данил Иванов.

Вырвали из лап смерти: под Днепром неравнодушные прохожие вытащили малыша с того света. Новости Днепра

На пляже Афины, те которые на голубых озёрах. Произошел несчастный случай. Мальчик около 8-10 лет, купался на пляже и захлебнулся. Проходящие мимо люди обнаружили его лежащим в воде, без признаков жизни. После чего начались реанимационные мероприятия. Так в течение 10-15 минут, помощь оказывали находящиеся рядом врачи. Потом приехала скорая помощь, и мероприятия продолжились уже в машине. По истечении 40 минут, дыхание было восстановлено. Основной вклад в спасение ребенка, внёс этот человек в желтых шортах, ему ассистировала девушка. Но к сожалению она не попала в кадр, — пишет Данил Иванов

Вырвали из лап смерти: под Днепром неравнодушные прохожие вытащили малыша с того света. Новости Днепра

Запись Вырвали из лап смерти: под Днепром неравнодушные прохожие вытащили малыша с того света впервые появилась Наше Місто.