pavlograd.info 22.06.2020 13:22

Увидеть, как СOVID-19 перемещается по пыльным дорогам, заходит в супермаркеты или на рынки, – практически невозможно. СOVID-19 – не слон, не лошадь и, даже, не воробей. Он абсолютно невидим. А невидимого врага, после 3-месячного карантина, население не боится.

Но страх обществу нужен, чтобы это население меньше отвлекалось на другие проблемы.Чтобы усилить страх перед незримым коронавирусом, власти Киева обязали торговые сети, питания и обслуживания организовать ежемесячную проверку своих работников на наличие антител к коронавирусу путем иммуноферментного анализа.

Об этом сообщает КГГА.

“Штаб по чрезвычайным ситуациям города принял сегодня решение о том, что владельцы и руководители торговых сетей, предприятий общественного питания, сферы бытового обслуживания должны организовать тестирование своих сотрудников ИФА-тестами. Это тесты, определяющие наличие в организме антител к вирусу, – заявил мэр Киева Виталий Кличко. – Такие тесты нужно делать раз в месяц. Поскольку речь идет о людях, которые работают в компаниях с большим количеством посетителей. И где высока вероятность инфицирования коронавирусом”.

Как показывает практика, то , что рещает Киев немедленно вводится и в других городах. С часу на час руководителей всех торговых сетей обяжут организавывать тестирование сотрудников по всей Украине.

Руководители предприятий за ИФА-тестирование платить не будут, так же как и их сотрудники . Государство оплатит необходимую процедуру.

Иммуноферментное исследование будут сдавать те, кто находится в группе риска – это Национальная полиция, Национальная гвардия, врачи. Все это за счет государства.

А медицинские маски – это детский лепет, во время войны.

Боимся дальше.

Запись Всех сотрудников торговых сетей, предприятий общественного питания и сферы бытового обслуживания заставят проходить ИФА-тестирование впервые появилась .