pavlograd.info 12.02.2021 21:57

28-летняя женщина хладнокровно зарезала своего сожителя в то время, когда тот управлял автомобилем, а затем попыталась убедить случайного свидетеля, что это самоубийство. Оказывается, такое возможно. Хотя, и тут убийца сможет сослаться на то, что слово мужчины ранило ее, словно нож, а действовала она в состоянии аффекта.

Убийство совершено вечером, 11 февраля, на одной из улиц Кривого Рога. Мужчина умер за рулем, после чего автомобиль въехал в столб. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Случайный прохожий увидел, как легковой автомобиль въехал в столб. Водитель был уже мертв, а женщина утверждала, что он ранил сам себя ножом в шею.Во время движения автомобиля отчаянная женщина перерезала горло своему сожителю

В ходе следственных мероприятий правоохранители установили, что характер и количество вызванных телесных повреждений не характерны для самоубийства. Как было установлено, во время движения в автомобиле между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, в ходе которого злоумышленница ножом нанесла мужчине многочисленные удары в шею. 27-летний водитель умер за рулем, а подозреваемая, чтобы скрыть свою причастность к преступлению, всем сообщила о его самоубийстве.

В ходе опроса 28-летняя женщина призналась в совершении преступления. Сейчас она задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Запись Во время движения автомобиля отчаянная женщина перерезала горло своему сожителю впервые появилась .