pavlograd.info 17.08.2020 12:37

Новая Зеландия уже объявила о перенесении всеобщих парламентских выборов с сентября на октябрь, – а это пример для подражания. Украина также может перенести местные выборы года на два, до окончательной победы над злосчастным коронавирусом. Если половина территории страны окажется в “красной” зоне карантина, то на местных выборах можно будет поставить крест.

Об этом сообщил замминистра здравоохранения, главный санитарный врач Виктор Ляшко в воскресенье, 16 августа, в эфире Украина 24.

«Кресты» рисуют политики.

«И если 50% территории будет в «красной» зоне, то это будет основанием для того, чтобы серьезно задуматься о целесообразности проведения массовых мероприятий, в том числе и выборов», — заявил Виктор Ляшко.

И это в то время, когда 80% украинцев в глаза не видели ни COVID-19, ни чихающих от этой болезни людей. «Красная» зона, в этом случае, может появиться только из телевизора, только из режимной лаборатории, где исследуют тесты. На местах работа по созданию «красной» зоны уже ведется. Правда, вместо синюшно-желтого вируса за дело взялись вполне здоровые крикливые личности.

Как сообщают редакции Бегемота жители Павлограда, пока город нежится в августовском тепле, неизвестные личности скупают «мертвые» души. Внуки и внучки Чичикова якобы обещают наивным гражданам по 4 тыс. грн наличными за согласие поболеть. Молва разносит эту новость по Павлограду со скоростью звука.

В людных местах особо одаренные и симпатичные дамы кричат, не таясь, в мобильные телефоны, что лично им уже деньги выплатили, а вот « Оксана-зараза, боится взять эти деньги, как будто они заразные. Заразные только дураки, а деньги заразными не бывают. Сидишь две недели на самоизоляции, а деньги – в кармане…Чего тут бояться?».

Факт получения денег никем не зафиксирован. Выборы приближаются и, очевидно, кто-то, запустил эту «утку» , чтобы показать избирателям, как злые силы хотят сорвать справедливые местные выборы. Это должно вызвать народный гнев. Хотя, от выборов к выборам ни в стране, ни в Западном Донбассе кардинально ничего не меняется. И перенос каких-то выборов, на какое-то время никак не скажется на возрождении Украины.

Слишком много глупости в наших краях. Слишком много желающих обворовывать государство. Поэтому, уважаемые жители Павлограда и Западного Донбасса не рассчитывайте, что кто-то вам подарит 4 тыс. грн в обмен на то, что вы признаете себя безнадежно больным.

Вас обманут, а смута в регионе останется.
Не верьте пройдохам, которые проживают в сказочных замках и в день получают по тысяче долларов. Вас обманут, как и до этого уже тысячу раз.

Не отчаивайтесь, – счастье не в выборах. Народное счастье – в разуме и труде. Но с разумом в нашей стране, пока большие проблемы.

Запись Внуки Чичикова сулят павлоградцам по 4 тыс. грн за COVID-19 в каждой «мертвой» душе впервые появилась .