pavlograd.info 06.11.2021 13:37

Осень прекрасная пора. Красиво падает листва, украшая город в различные цвета. Но таким службам как ООО «Эко-комунтранс» прибавляет гораздо больше работы, чем в любой другой сезон года, так как весь мусор, который скапливается на площадках ТБО, в том числе и негабаритный, вывозит именно эта компания.

В других городах листва остается на земле под деревьями для поддержания естественного природного цикла.

Вместе сделаем город чище, - предлагает "Эко-комунтранс"– Жителями города и иными субъектами хозяйствования не выполняются требования правил благоустройства г. Павлоград и законодательства об отходах в части обращения и размещения отходов для дальнейшего вывоза, – говорит директор компании Роман Ющенко. – Весь мусор несется на контейнерные площадки сверх нормы. Хотя каждое ОСМД, кооперативные общества должны делать отдельные заявки на вывоз своего негабаритного мусора и складировать на своей закрепленной территории.

Для контроля происходящего на контейнерных площадках и обнаружения нарушителей правил благоустройства г. Павлограда, а также вандалов, нашей компанией за собственные денежные средства приобретаются и устанавливаются камеры видеонаблюдения.

Так же, на площадках ТБО в октябре месяце произведена замена пластиковых евро-контейнеров на новые оцинкованные, которые менее подвержены возгоранию, что очень важно в осенний период, так как листву бросают даже в контейнера для бытовых отходов.

Просьба к жителям Павлограда сообщать о лицах и организациях, которые нарушают законодательство об отходах и правила благоустройства по номеру телефона: 050-320-00-54 .

Сделаем город чище вместе!

Запись Вместе сделаем город чище, – предлагает “Эко-комунтранс” впервые появилась .