pavlograd.info 26.01.2021 03:54

В ближайшее время Павлоград должен увидеть, как местные активисты выясняют отношения, забрасывая друг друга обвинениями в продажности, экскриментами и пищевыми отходами. Обычно так поступают 10-летнии дети. Но наше общество из стадии детства еще не вышло.

Никто не мог ожидать того, что участники боевых действий принесут к Павлоградскому исполкому фекалии и станут забрасывать ими организаторов митинга. Тем не менее, ветераны сделали это, взяли ответственность на себя и заявили на странице Facebook «Павлоградського осередка Вiйськово-Патрiотичного Клубу “Айдар” Україна» о том, что теперь будут выяснять отношения лично с Юрием Марченко, который обвиняет в подажности главу городской организации Нацкорпуса Дениса Середу, директора КП Муниципальная Варта Сергея Тищенко и ветерана батальона «Айдар» Алексея Шанько.

Ветераны выходят на ППД и обещают, что экскременты – это только цветочки.

«Лайно собаки? Та це квіточки. Ми ідемо задавати питання, зустрічай Юрко», – говорится в сообщении. – Ми заявляємо о неприпустимості таких речей!!! Сьогодні, Юрко Марченко, тебе облили собачим лайном перед мерією. А завтра…».

Юрий Марченко объявлен сторонником народного депутата Романа Каптелова, так как тот тоже критикует городского голову и его работу.

Надо так полагать, что кому-то выгодно, чтобы тарифный протест превратился в публичный бой экскрементами. Однозначно, для Павлограда – это позор.

Запись Ветераны АТО грозят павлоградскому активисту Юрию Марченко небывалой расправой впервые появилась .