pavlograd.info 01.06.2020 10:43

Супруга убитого, в сентябре 2019 года, Михаила Солонского Ксения, сама объявила о розыске убийцы, на своей странице в Facebook:

« В связи с тем, что представителям розыска и нацполиции г. Павлоград всё никак не удаётся установить нахождение этого человека вот уже более 4 месяцев, – прошу помощи в розыске, возможно, кто-либо видел в городе или окрестностях, – написала Ксения.

За предоставление качественной информации о местонахождении данной личности гарантирую материальное вознаграждение!!!».

В свою очередь, в полиции Павлограда Бегемоту сообщили, что личность мужчины, причастного к трагическим событиям 1 сентября 2019 г., установлена. Ему заочно объявлено о подозрении в совершении данного преступления. Он официально объявлен в розыск. Принимаются все необходимые меры по розыску и задержанию подозреваемого.

Напомним, 1 сентября 2019 г. у торгового центра «Куб» в Павлограде, от удара кулаком в шею погиб 40-летний командир оперативного отряда ВГСО-8 Михаил Солонский. Эксперты утверждали, что смерть была вызвана бирлоггичемскими причинами. И только третья независимая экспертиза в г. Киеве подтвердила, что смерть Михаилп наступила в результате причинения ему тяжких телесных повреждений.

Запись Вдова, убитого в Павлограде Михаила Солонского, выплатит вознаграждение любому, кто предоставит информацию об убийце впервые появилась .