pavlograd.info 30.08.2020 14:45

Ряды Павлоградского полиции пополнили курсанты высших учебных заведений, сообщает пресс-служба Павлоградского ГО Нацполиции.

В Павлоградском горотделе полиции принимают пополнениеС 28 августа в Павлоградском отделе полиции начали работать 10 курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел и Донецкий юридический институт МВД Украины.

Такая возможность для курсантов существует уже второй год в рамках программы «2 + 1». Программа предусматривает двухлетнее получения высшего образования на базе учебного заведения с особыми условиями обучения. Уже на третьем году курсанты имеют возможность перейти на заочное обучение и нести службу в отделе полиции.

В этом году Павлоградский отдел полиции принял четырех курсанток и шестерых курсантов.

Начальник Павлоградского отдела полиции Алексей Брандис провел новичкам первичный инструктаж. Он акцентировал внимание молодых сотрудников на неукоснительном соблюдении мер личной безопасности во время несения службы, дисциплины и законности, тактичном и корректном отношении к гражданам.
Также подчеркнул, что каждый полицейский должен постоянно улучшать свое мастерство для совершенствования своих профессиональных навыков.

Запись В Павлоградском горотделе полиции принимают пополнение впервые появилась .