pavlograd.info 29.07.2020 20:30

Звание «Заслуженный врач Украины» Президентом Украины было присвоено павлоградскому врачу общей практики, семейному врачу Центра первичной медико-санитарной помощи Павлограда Неле Кучеровской. Неля Ивановна работает в амбулатории №5.

В Павлограде живет Заслуженный врач УкраиныА сегодня, 29 июля, эту награду персонально вручал глава Днепр ОГА Александр Бондаренко.

– Это не только Ваша награда – это награда вашей команды, – сказал Александр Бондаренко. – Это заслуга и тех людей, которые с Вами работают – это награда всего коллектива. Значит, у Вас все в порядке и с коллективом, и с репутацией медицинского учреждения, в котором Вы работаете. Пусть эта награда добавит Вам сил и энергии беречь здоровье павлоградцев.

В Павлограде живет Заслуженный врач УкраиныПод общие аплодисменты присутствующих Александр Бондаренко вручил награду Неле Ивановне от первого лица государства – Владимира Зеленского.

В Павлограде живет Заслуженный врач Украины– Когда замечательный врач и человек получает такую высокую награду от Президента Украины, то это прославление не только врача, не только его работы, но и города Павлограда, – вручая цветы, сказал Анатолий Вершина. – Мы благодарим Вас от всей громады Павлограда за профессионализм и за помощь людям.

В Павлограде живет Заслуженный врач Украины

Запись В Павлограде живет Заслуженный врач Украины впервые появилась .